Возможность и условия получения ипотеки для совместной покупки квартиры с дочерью
Мы с дочерью хотим взять ипотеку. Ей 24 года мне 46. У дочери ребёнок четырёх лет. Она вдова. Ребёнок является собственником доли в квартире умершего мужа. Официальная з/п дочери 25000 руб. З/п получает на зарплатную карту сбербанка. Желаемая квартира стоит 2500000 руб. Первоначальный взнос у нас есть 800000 руб. Ребёнок получает пенсию 7000 руб. Я работаю неофициально. И без договора. Моя з/п в среднем 60000. Могу ли я выступить созаёмщиком? Каким образом мне подтвердить свой доход, что бы в банке и его учли. Смогут ли нам одобрить кредит? И как правильно всё сделать, чтобы одобрили?
Лучший ответ
Все вопросы по получению кредита нужно решать непосредственно в банке, в том числе и какие документы Вам нужны