LSN Messenger
Владикавказ, 04.07.2016, 13:14

Как оформить документы на получение гражданства РФ для белоруса с временным проживанием в России, с целью создания семьи?

Вопрос №10949175 из г. Владикавказ
опубликован 04.07.2016, 13:14
Как правильно оформить документы на получение гражданства рф беларусу находящегося в данный момент в россии с временным проживанием до 22 сентября 2016 года с целью создания семьи.
Лучший ответ
Рекомендуется

....именно что оформить и перечень документов необходимые для этого

04.07.2016, 17:45

Посетите УФМС. Там все расскажут и необходимый перечень документов узнаете.

04.07.2016, 17:50

Здравствуйте! Вид на жительство нужно оформлять, РВП не подойдет

04.07.2016, 13:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

....именно что оформить и перечень документов необходимые для этого

04.07.2016, 17:45

Посетите УФМС. Там все расскажут и необходимый перечень документов узнаете.

04.07.2016, 17:50