Невозможность объединить платежи в один чек при оплате патента из-за некорректной работы терминала Сбербанка - что делать?
При оплате патента за 3 мес из-за некорректной работы терминала Сбербанка, имею 2 чека - на 5000 руб и 7600 руб вместо одного на 12600 руб. В Сахарово отказались их принять и попросили платежи объединить в один чек. Однако в отделении Сбербанка мне сказали, что такой чек сделать не могут. Так же позвонила в налоговую и мне по чекам сказали, что платежи прошли. Как быть?
Лучший ответ
Возьмите справки в налоговой о зачислении платежа в полном размере и в банке о факте платежей и о технологической невозможности объединения их в один чек.
Спасибо за помощь!