Идет сокращении, я пенсионер-55 лет имею 3 гр.инв. муж тоже инв..3 гр. Имеют ли право меня сократить? Муж не работает.

• г. Краснодар

Идет сокращении, я пенсионер-55 лет имею 3 гр.инв муж тоже инв.3 гр. Имеют ли право меня сократить? Муж не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеют право