Есть ли надежда через суд вернуть сумму штрафов за не вовремя оплаченную ежемесячную сумму по ипотечному кредиту?
То есть все таки такая практика имеется. То что индивидуально к данному вопросу подходят прекрасно понимаю.
Правильно понимаю, что для положительного решения данного вопроса необходимо собрать документы подтверждающие мою временную не платежеспособность: трудовая книжка, свидетельство о смерти тестя и т. д.?
---Здравствуйте, не сочиняйте. ваши документы банку совершенно не нужны. ничего не отмените в суде. Всего хорошего.
Здравствуйте! Шансов заведомо мало
Вообще есть практика в банковской системе по снятию штрафов с заемщика?
Все индивидуально, Наталья и многое зависит от того, по какой причине Вы не вовремя внесли платеж по кредиту