LSN Messenger
Уфа, 04.07.2016, 13:38

Есть ли надежда через суд вернуть сумму штрафов за не вовремя оплаченную ежемесячную сумму по ипотечному кредиту?

Вопрос №10949371 из г. Уфа
опубликован 04.07.2016, 13:38
Есть ли надежда через суд вернуть сумму штрафов за не вовремя оплаченную ежемесячную сумму по ипотечному кредиту?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть все таки такая практика имеется. То что индивидуально к данному вопросу подходят прекрасно понимаю.

Правильно понимаю, что для положительного решения данного вопроса необходимо собрать документы подтверждающие мою временную не платежеспособность: трудовая книжка, свидетельство о смерти тестя и т. д.?

05.07.2016, 08:39

---Здравствуйте, не сочиняйте. ваши документы банку совершенно не нужны. ничего не отмените в суде. Всего хорошего.

05.07.2016, 08:53

Здравствуйте! Шансов заведомо мало

04.07.2016, 13:38

Вообще есть практика в банковской системе по снятию штрафов с заемщика?

04.07.2016, 15:44

Все индивидуально, Наталья и многое зависит от того, по какой причине Вы не вовремя внесли платеж по кредиту

04.07.2016, 15:47

То есть все таки такая практика имеется. То что индивидуально к данному вопросу подходят прекрасно понимаю.

Правильно понимаю, что для положительного решения данного вопроса необходимо собрать документы подтверждающие мою временную не платежеспособность: трудовая книжка, свидетельство о смерти тестя и т. д.?

05.07.2016, 08:39

---Здравствуйте, не сочиняйте. ваши документы банку совершенно не нужны. ничего не отмените в суде. Всего хорошего.

05.07.2016, 08:53