Как найти ответственных за засыпку и восстановление канавы, входящей в систему осушения нескольких садоводческих товариществ?
Вдоль моего участка проходит канава, которая была засыпана членами соседнего садоводческого товарищества и перестала быть сточной, в связи с этим канава превратилась в болото. В целом эта канава входить в систему осущения нескольких садоводческих товариществ. Кому же пренадлежит эта канава и куда следует обратиться, что бы решить вопрос о расчистки и востановлению канавы? Заранее благодарна за помощь.
Здравствуйте Елизавета.
Земли населенных пунктов принадлежат муниципалитетам, следовательно, обратитесь в префектуру района по мету нахождения вашего земельного участка.
С уважением Елена.