Нижний Новгород, 04.07.2016, 13:57

Могут ли мне разрешить короткое свиданку сосуженым на 7 лет? Если мне 17 лет?

Вопрос №10949547 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.07.2016, 13:57
Могут ли мне разрешить короткое свиданку сосуженым на 7 лет? Если мне 17 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы не родственница, то с разрешения начальника ИК.

04.07.2016, 13:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Анастасия, нет, увы.

04.07.2016, 13:58

А не могли ба вы поссказать как получить раэрешения

04.07.2016, 14:39

Пусть Ваш друг обратиться к руководству ИК, если время для свидания уже определено. Ваши данные даст. Но, боюсь, что без взрослых Вы приехать к нему не сможете.

04.07.2016, 14:42

Написать заявление и отдать в отдел свиданий (выходит сотрудник в комнату передач). Он отнесет на подпись начальнику, если разрешит, то пойдете.

04.07.2016, 14:43