Паспортный стол оспаривает регистрацию квартир в доме с номерами. Каковы права собственников и что делать?
Зарегистрированы по месту жительства 4 семьи в 4 х квартирном частном доме с регистрацией 2007 года с номером квартир (1,2,3,4) . Приобрели в долевую собственность это жилое помещение в 2016 г. (4 семьи-4 собственника), в св-ве на собственность указан адрес без номеров квартир т.е. только номер дома. Паспортный стол заявляет, что регистрация не действительна теперь и надо выписываться затем снова прописываться по тому же адресу, но только уже без номеров квартир. Правомерны ли действия паспортного стола? Куда делись квартиры? Куда обращаться, что делать?
Пишите жалобу в прокуратуру района, пусть проведут проверку.