Нуждающиеся в улучшении жилья - возможно ли получить квартиру от государства для молодой семьи?
Мы стоим на очереди как нуждающиеся в улучшении жилья, сейчас проживаем в квартире с разделёнными счётами, тоесть комуналка, я с мужем и двумя детьми живу в комнате 18 метров, а брат с мамой во второй комнате 14 метров, третью комнату занимает отчем, сейчас мы ждём появления на свет ещё одного малыша, у мужа имеется в собственности квартира двухкомнатная в московской области 56 квадратов, там проживает его мама. Подскажите положено ли нам получить квартиру от гос-ва, может как то по молодой семье мужу 34 года мне 31
Лучший ответ
единственное что здесь сделать это подать иск о получении внеочередного жилья как многодетным, там еще шансы есть