Как получить свидетельство о рождении для ребенка двух граждан РФ, родившегося в Кишиневе, Молдова, если невозможно связаться с Посольством?

• г. Москва

Как получить свидетельство о рождении РФ (и что для этого необходимо), ребенку двух граждан РФ, родившемуся в Молдове, Кишинев? До Посольства РФ в Молдове не дозвониться ни по каким телефонам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в ЗАГС по запросу