LSN Messenger
Советская Гавань, 04.07.2016, 14:56

Каковы мои права после разрыва неофициальных отношений и передачи квартиры в дарственную?

Вопрос №10950097 из г. Хабаровск
опубликован 04.07.2016, 14:56
Такся ситуация. Прожила с человеком 7 лет, но не официально, емеем общего ребенка 6 лет, разошлись 4 месяца назад, по договоренности жили в квартире, приобретенной во время "брака" где мы все и прописаны, но собственник "муж", сейчас он заявляет, что оформил дарственную на сестру, и просит навсегда покинуть жилое помещение, вопрос в том имеет ли он право в обход несовершеннолетнего оформить такой документ? И имею ли я право проживать со своим ребенком в этой квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ли собственник в обход несовершеннолетнего оформить дарственную на 3 лицо?

04.07.2016, 15:20

Ответил в лс.

04.07.2016, 15:21

Вас могут выселить.

04.07.2016, 14:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Может ли собственник в обход несовершеннолетнего оформить дарственную на 3 лицо?

04.07.2016, 15:20

Ответил в лс.

04.07.2016, 15:21