Долг и проблемы с МФО МИЛИ - что делать с коллекторами и кто должен выплачивать кредит?
Возникла проблема с миникредитной организацией МФО МИЛИ. Подруга попросила подтрердить ее платежеспособность и не выплатила долг. Устно сообщив банку, что кредит буду выплачивать я...? Сама я никаких документов не подписывала и для меня явилось полным откровением заявление банка о моем якобы долге. Теперь меня одолевают звонками и СМС. Подруга на звонки не отвечает. Что мне делать с коллекторами-доставалами и должна ли я выплачивать этот кредит? Мой номер телефона 8-916-605-80-39
Лучший ответ
Если вы не подписывали кредитный договор как созаемщик или поручитель, то платить не должны, обратитесь с жалобой в банк где подруга брала кредит и в прокуратуру