17-летняя девушка беременна от 23-летнего парня - что грозит молодому человеку, если женская консультация информирует правоохранительные органы?

Я девушка мне 17 лет моему парню 23 года, я беременна. Становится на учёт пойду завтра, но в женской консультации мне сказали что мама должна написать отказ, что претензий не имеет к моему молодому человеку. Если женская консультация сообщит в правоохранительные органы что поступила несовершеннолетняя, будет ли парню что то?
Лучший ответ

Его могут привлечь к уголовной ответственности если вам было 15 лет Ст. 134 УК РФ-Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

у нас половой акт, был в 17 лет

ничего ему не будет

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ничего не будет парню.

А Вам лучше зарегистрировать брак, чтобы не было лишних проблем

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

половой акт был в 17 лет потом я и забеременила

для вашего партнера уголовная ответственность не наступит если все было по вашему согласию