Как получить диплом о среднем образовании после учебы в техникуме перед поступлением в институт?

• г. Пермь

После 9 классов учусь в техникуме на 3 курсе. (учиться 4 года). сдал егэ. хочу уйти учиться в институт, но институте необходим диплом о среднем образовании. Где получить диплом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. после окончания техникума диплом получите.