Вероятность присуждения алиментов жене в суде и способы доказательства нецелесообразного их расходования
Вероятность 100%, одна треть заработка. Но тогда Вы просто можете не оплачивать "За сад и прочее". "Расход средств" не на детей - это довольно сложный процесс.....
Можно сделать так, что платить ей будете по 1 тысяче в месяц максимум.
Если обеспечивает детей вы должны в суд предоставить подтверждающие документы--тогда суд откажет, если не можете придется платить 33%, если работаете официально, если сумма будет превышать прожиточный минимум--тогда можете по решению суда перечислять 50% на счет детей--и жена не обязана отчитываться перед вам--к сожалению--обязать не можете.