Возможность работать в детском саду на полставки педагогом-психологом для пенсионеров с опытом работы

• г. Челябинск

Я 38 лет проработала заведующей детским садом. Образование высшее, специальность "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии" .Сейчас на пенсии. Имею ли я право работать в детском саду педагогом-психологом на 0, 5 ставки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно имеете право. Удачи вам.