Как получить новое водительское удостоверение после лишения в Томске, проживая в другом городе
Меня лешили водительского удостовирения в Томске а я переехал в другой город! Могу ли я пересдать экзамен по ПДД и как мне забрать ВУ не посещая города где меня лешили.ps прописан в городе Томске.
Лучший ответ
Получайте временную регистрацию и Вашем городе,где Вы сейчас и делайте запрос через ГИБДД о предоставлении Вам права пересдать на права,но Вам надо медкомиссию пройти в Вашем городе...Вас скорее всего поставили на учёт в наркологии,если Вас лишили за управление в пьяном виде...