Сбербанк начал снимать деньги со счетов без согласия - что делать в такой ситуации?
Меня зовут Анатолий Станиславович. Мой вопрос такой. У меня просрочка минимального платежа по кредитной карте 2 месяца. Сбербанк сначала без моего ведома начал снимать со всех счетов деньги в счет погашения кредита, в том числе и с карты на которую я получаю пенсию. Сейчас на моей пенсионной карте стоит в минусе сумма просроченной задолжности. При обращении в банк, мне сказали, что судебные приставы наложили арест на мои счета. При проверке задолжности и возбуждении исполнительных производств на сайте ФССП ни какой информации нет. Подскажите, что мне делать.
Лучший ответ
Лучше сходите к судебным приставам лично и все выясните.
Вам надо идти в ФССП по месту Вашего жительства
Спасибо за помощь!
обратитесь к приставам, имеется ли исполнительный лист, по которому вы являетесь должником
Спасибо, именно так и сделаю!