Статья - Как доказать факт использования земельного участка арендатором без акта приема-передачи? Какие условия должны быть учтены в договоре аренды на земельный участок?

• г. Тула

Как доказать, что арендатор пользовался земельным участком, если нет акта приема-передачи? Какие условия должен включать в себе предмет договора аренды на земельный участок (ориентиры и т.д.)?

Ответы на вопрос (1):

Без акта приема передачи доказать пользование земельным участком невозможно.