Если нет то через какое время можно ждать освобождения по амнистии?

Попадёт ли под амнистию статья 185 часть 2,если человек находится на поселении только 2 месяца. Если нет то через какое время можно ждать освобождения по амнистии?
Лучший ответ

На данный момент ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, т.к. Постановлением Верховной Рады Украины от 1 июля 2010 г. Проект Закона Украины о внесении изменений в Закон Украины "О применении амнистии в Украине" возвращён Комитету Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности для доработки и внесения на повторное второе чтение, и, к сожалению, до настоящего времени не возращён для повторного чтения.