Имею ли я права не давать видеть ребенка мужу и его родителям?
Имеете только моральное право, но не законное. Для ограничения свиданий отца с ребенком Вам нужно через суд определить порядок их общения, а также очень подробно мотивировать ограничение общения: например, отец наносит моральный вред ребенку при общении.
Касательно выплат алиментов-обращайтесь в суд, если решение вынесено - к приставам. Запретить общаться отцу ребенка и его родителям можно в случае, если докажите,что такое общение наносит вред нравственному и физическому развития ребенка. Если отец ребенка злоупотребляет спиртными напитками, может быть есть смысл ограничить в осуществлении родительских прав.