Отец ездит на дорогом джипе, покупает загородные дома и квартиры, оформляя все имущество на новую жену, что предпринять?
1. Написать ходатайство об ознакомлении и ознакомиться с исполнительным производством. Так Вы будете знать что было сделано приставами.
2. Для установления наличия имущества у должника пристав должен был запросить: регистрационную палату, МРЭО ГИБДД, налоговую, банки на территории населённого пункта. Если это приставом сделано не было, подавайте ходатайство о направление такого запроса.
3. Если Вам достоверно известно о наличии зарегистрированного за должником имущества, подавайте ходатайство об аресте данного имущества.
4. Бездействие пристава Вы можете обжаловать в рай.суде.