Как смягчить наказание за повторное попадание с признаками алкогольного опьянения и быть одинокой мамой двоих детей?

Была лишена прав с штрафом 30 тр, вчера вновь попала с признаками алкогольного опьянения, все подписала согласна. Имею двоих детей воспитываю одна подскажите как смягчить наказание? Спасибо. С ув елена.
Лучший ответ

Наличие на иждивении несовершеннолетних детей суд учтет как смягчающее вину обстоятельство. также представьте характеристики, справку с места работы.

Вас ждет ст. 264 .1 УК РФ - нанимайте адвоката.