Пострадавший в ДТП с тяжелыми телесными повреждениями - имеет ли право на выплату страховки по здоровью при наличии записи о возмещении вреда здоровью в полисе страхования автомобиля?

• г. Великий Новгород

Я пострадал при ДТП. (тяжкие тел. повреждения). Имею ли я право на выплату страховки по здоровью если в полисе страхования авто есть запись возмещения вреда здоровью. Дтп было декабрь 2014 г..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, имеете..

Имеете право на возмещение ущерба здоровью,только необходимо обращаться в СК виновника ДТП