Мне дядя подарил долю в своем доме - нужно ли мне подписывать что-то для соседей?

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос. Мне дядя подписал дарственную на долю своего дома. Сейчас звонит мне и говорит то что я соседям должен что то подписать... Или же он хочет обманным путём списать все с меня? Нужно ли мне что то подписывать? Я же могу распоряжаться частью своего дома после его смерти.

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть документы, которые Вам предлагают подписать. Обратитесь к местному юристу за сопровождением данной процедуры

Если вы оформили договор дарения в Росреестре,то несомненно дом будет ваш.Насчет соседей не знаем,что нужно подписать.Может межевание