Фирма Long Life обманула пенсионеров, продавая им ненужные тренажеры - как вернуть деньги без проблем?
У нас открылась фирма "Long Life" и под предлогом бесплатных массажев и вхождения в доверие пенсионерам, навязали последним приобрести всякие типа тренажёры на 43 т. р. (!) Когда же дошло до стариков, что на них "сделали" деньги, многие из них решили сдать эти "тренажёры" обратно (в течении 14 дней). Возможно ли это сделать безболезненно?
Лучший ответ
с точки зрения законодательства - да, можно, но как все будет происходить в Вашем случае сказать сложно. Возможно придется обращаться в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!