Отказ в заключении соглашения о сдаче жилья после получения денежной субсидии - что делать?
2001 году в составе миротворческих сил проходила службу в/ч 27777 н.п. Ханкала, а с 2009 года нахожусь за штатом, жду денежную субсидию. Денежную компенсацию я получаю в ФГКУ "Югрегионжилье" по месту службы. А прописана в Самарской области, п.Рощинский. При сдачи документов вопросв не возникало, а сейчас по мест проживания ФГКУ "Центррегионжилье" отказало заключить соглашение на сдачу жилья в течении 4-х месяцев после получения субсидии. Говорят что я вообще должна сдать квартиру. Только я незнаю куда девать вещи и где нам жить. Правы ли они отказав в заключении соглашения.