Почему арест на социальную пенсионную карту без уведомления - мои три месяца бесплодных поисков ответов

Разве по судебному приказу не заводится исполнительного производства. 3 месяца пытаюсь узнать на основании чего и кем наложен арест на мою социальную пенсионную карту. Разве должника не ставят в известность? Банк отправляет меня к судебным пристовам, а у них на меня ничего нет. Но с карты идут удержания.
Лучший ответ

Здравствуйте! Значит взыскатель непосредственно подал судебный приказ в банк, где находится счет должника. Без предъявления в ГОСП (РОСП).

Здравствуйте!

В банке могут сказать фамилию пристава, который выдал постановление об удержании, при таких случаях они выдают распечатку о произведенных удержаниях, где имеется вся эта информация.