Возможность выбора даты ежегодного отпуска для студента, обучающегося вузе по целевому направлению
Хотелось бы узнать чем Я могу мотивировать перенос отпуска на совершено другую дату так как отпуск совпадает с учебным образование данного уровня получаю впервые обучаюсь по целевому направлению от ржд.
На усмотрение работодателя.
К дополнительным отпускам, предусмотренным статьями 173 - 176 Трудового Кодекса, по соглашению работодателя и работника могут присоединяться ежегодные оплачиваемые отпуска.
На усмотрение работодателя.