Коллекторы исписали подъезд и коридор надписями о долге к соседу-должнику что можно сделать?
Коллекторы исписали подьезд и коридор надписями о долге к соседу-должнику что можно сделать?
Лучший ответ
На сайте большое количество правовых инструкций на данную тему
никакого ответа я на свой вопрос не нашёл только время потерял юристы хренновы