Екатеринбург, 04.07.2016, 20:47

Как стать наследником дома дедушки, который занимают посторонние люди?

Вопрос №10952971 из г. Екатеринбург
опубликован 04.07.2016, 20:47
У меня был дедушка у него был собственный дом он передался его жене прописаны там были его сын тоесть мой отец и сестра моего отца дедушка папа и его сестра умерли теперь там живут посторонние люди! А жена деда ниезвестно где дом ей не нужен найти мы его не можем! Могу ли я стать наследником этого дома так как я родная внучка дедушки? У меня есть св о смерти дедушки его сына и дочери.
Лучший ответ
Рекомендуется

могу ли я вступить в наследство если жива жена

04.07.2016, 21:21

Можете конечно но жена так же является наследником, если объявится придётся делиться

05.07.2016, 06:38

Обратитесь к нотариусу с этими документами, Вы можете за отцом вступить в наследство

04.07.2016, 20:50
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

могу ли я вступить в наследство если жива жена

04.07.2016, 21:21

Можете конечно но жена так же является наследником, если объявится придётся делиться

05.07.2016, 06:38