Пользователь 9111.ru
Москва, 04.07.2016, 21:07

Вопрос не по существу, но все же... Как можно посмотреть все заданные мной вопросы? Почему последние вопросы удаляются?

Вопрос №10953122 из г. Москва
опубликован 04.07.2016, 21:07
Вопрос не по существу, но все же... Как можно посмотреть все заданные мной вопросы? Почему последние вопросы удаляются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нажмите на количество своих вопросов и все увидите

04.07.2016, 21:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Уточняю, в моих вопросах, только последние 30, а как посмотреть те, которые были раньше?

04.07.2016, 22:54

Здравствуйте. Обратитесь с запросом к администратору.

04.07.2016, 22:57

Подскажите, как администратору написать?

04.07.2016, 23:25

Добрый вечер! В произвольной форме

04.07.2016, 23:33

Когда заходите в личные сообщения - там должны быть в верхней вкладке колонка для связи с администратором. Или при входе на сайт - колонка "Контакты". Либо - всплывает окно - "связаться с администратором".

Или вот https://www.9111.ru/id-admin/

04.07.2016, 23:39