Возможности регистрации брака с иностранным гражданином без паспорта при нахождении в местах лишения свободы

Мой гр.муж находится в местах лишения свободы. Мы решили с ним зарегистрировать брак. Он иностранец, и у него нет паспорта. По какому ещё документу можно зарегистрироваться? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Пусть он обращается в МЛС со своим вопросом - там о документах можно позаботиться. А Вы - обратитесь в ЗАГС и там всё уточняйте.