Владимир, 04.07.2016, 21:44

Отказ в кредите без объяснения причины - что делать?

Вопрос №10953409 из г. Владимир
опубликован 04.07.2016, 21:44
Не дают кредит ни в одном банке своего города. Причину отказа не говорят, просрочек нет, брал 2 раза кредит первый 7 лет назад второй выплачиваю сейчас. Брал телефон. Не подскажите причину отказа в кредите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Имеют право.

Никто, кроме банков, не знает причин отказа.

Закажите выписку из кредитной истории, может быть есть кредиты, о которых Вы не знаете, и которые были оформлены по Вашим документам.

04.07.2016, 21:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Может проблема в том что я прописан и проживаю в одной области а работаю официально в другой???

04.07.2016, 22:10

Странный мотив, но это возможно. У каждого банка свои критерии принятия решений.

04.07.2016, 22:17

Александр, банки не обязаны раскрывать причины отказа.

Пробуйте оформить по месту регистрации.

05.07.2016, 00:22