Проблемы с отключением горячей и холодной воды - неожиданно высокие показания счетчиков и возможность их замены без поверки перед отъездом в отпуск
У нас отключали горячую воду на две недели и холодную на несколько дней, стала снимать показания и была в ужасе, оба счетчика намотали за месяц по 100 с лишним кубов, это как? Меня заставят платить? Дело ы том, что на один счетчик надо уже делать поверку, на второй нет пока, мы уезжаем в отпуск надолго, не охото платить по нормативу, могу ли поменять оба счетчика без поверки?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете поменять оба счетчика.
А меня не заставят платить разницу?