Невыполнение услуг в НТС - Почему пенсионерке начисляют членские взносы за участок, которым она не пользуется уже более 10 лет?

Вопрос №10953707 из г. Липецк
опубликован 04.07.2016, 22:27

Вопрос такой: моей бабушке, пенсионерке, начисляют членские взносы за участок в нтс, которым она не пользуется уже более 10 лет. Скопилась приличная сумма долга, но оплачивать её нет желания именно по причине отсутствия самих услуг по сути которые должны предоставляться на эти взносы. Т.е. Все это время в нтс не было воды, вывоза мусора, электричества и подавно.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не хотите - не платите.

05.07.2016, 00:00
Оценка автора вопроса:
Может ли администрация НТС каким-либо способом истребовать данную задолженность?

Может ли администрация НТС каким-либо способом истребовать данную задолженность?

05.07.2016, 20:59

Только в судебном порядке. Но там они и доказывать должны предоставление услуг и обязанность по оплате.

05.07.2016, 21:06