Невыполнение услуг в НТС - Почему пенсионерке начисляют членские взносы за участок, которым она не пользуется уже более 10 лет?
Вопрос такой: моей бабушке, пенсионерке, начисляют членские взносы за участок в нтс, которым она не пользуется уже более 10 лет. Скопилась приличная сумма долга, но оплачивать её нет желания именно по причине отсутствия самих услуг по сути которые должны предоставляться на эти взносы. Т.е. Все это время в нтс не было воды, вывоза мусора, электричества и подавно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не хотите - не платите.
Может ли администрация НТС каким-либо способом истребовать данную задолженность?
Только в судебном порядке. Но там они и доказывать должны предоставление услуг и обязанность по оплате.
Юридические услуги в Липецк
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка