Какие документы нужны для езды по Крыму с украинской регистрацией автомобиля?
Я приехал на 3 месяца в Крым. Машина зарегистрирована в Киеве. Какие я должен иметь документы если меня остановят работники ГАИ. Российскую страховку или зелёную карту? Украинскую страховку я имею.
Здравствуйте. Примите извинения за коллегу. К сожалению, бывает. Напишите админу, чтобы удалили ответ.
Грин кард и укроповскую страховку.
Зеленую карту будет достаточно, только украинской страховки, нет. Временный ввоз тоже должен быть на руках. Ну и удостоверение водителя, соответственно.
Я дал бесплатную ВЕРНУЮ консультацию. Вы еще и возмущаетесь? На вашей "армии" шевроны с надписью "Укроп" на фоне укропа, сам видел. Так что где тут какие оскорбления?
Я не оскорбила ни вас, ни Россию, почему вы пишите "укроповсеую" я такого юридичнского слова не знаю.
Но зеленая карата не действкет на территории Крыма?
Действует. Как от иностранного автомобиля. Крым - Россия.