Краснодар, 04.07.2016, 22:38

Какие документы нужны для езды по Крыму с украинской регистрацией автомобиля?

Вопрос №10953767 из г. Краснодар
опубликован 04.07.2016, 22:38
Я приехал на 3 месяца в Крым. Машина зарегистрирована в Киеве. Какие я должен иметь документы если меня остановят работники ГАИ. Российскую страховку или зелёную карту? Украинскую страховку я имею.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я дал бесплатную ВЕРНУЮ консультацию. Вы еще и возмущаетесь? На вашей "армии" шевроны с надписью "Укроп" на фоне укропа, сам видел. Так что где тут какие оскорбления?

05.07.2016, 14:00

Грин кард и укроповскую страховку.

04.07.2016, 22:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Зеленую карту будет достаточно, только украинской страховки, нет. Временный ввоз тоже должен быть на руках. Ну и удостоверение водителя, соответственно.

05.07.2016, 12:36

Здравствуйте. Примите извинения за коллегу. К сожалению, бывает. Напишите админу, чтобы удалили ответ.

05.07.2016, 12:59

Я не оскорбила ни вас, ни Россию, почему вы пишите "укроповсеую" я такого юридичнского слова не знаю.

05.07.2016, 12:30

Но зеленая карата не действкет на территории Крыма?

05.07.2016, 12:49

Действует. Как от иностранного автомобиля. Крым - Россия.

05.07.2016, 13:00