Мои опасения после употребления наркотиков - подставил ли меня друг и как справиться с тревогой?
2 месяца назад мы с другом впервые в жизни решили попробовать наркотики. И я безумно об этом жалею и невыносимо переживаю. Сейчас расскажу в чем суть моей тревоги.
В первый день мы решили попоробовать таблетки, не знаю точно что это, экстази или что то в этом роде. Пол суммы он перевёл со своего счёта на мою карту, а моя часть суммы соотвественно была у меня. Потом эти деньги перевелись с моей карты на киви кошелёк (как говорится он был сделан на левый номер, не зарегистрированный на меня) и с него шёл перевод на сайт (там был моментальный магазин, где после оплаты на сайте выходит адрес с местом нахождения закладки). Мы встретились и вместе нашли, употребили и пошли гулять...
На следующий день (все это время мы были вместе) мы решили взять амфетамин. На моей карточке денег не было и поэтому всю сумму перевёл он со своего счёта на мою карту и опять сделали как я описывал выше. Вместе нашли и вместе употребляли и в конце гулянок выкинуули эту "фигню".. Это наверно я слишком мягко выразился.
И теперь я то ли паникую слишком, то ли это паранойя и мне пришла мысль, вдруг мой друг сотрудничал в рамках ОРМ и меня подставил, хотя вроде он тоже со мной употреблял. Вдруг было видео наблюдение скрытое где то и аудио запись. Помогите пожалуйста! Я сижу на успокоительных! Не могу найти себе места!
Лучший ответ
Думать о своих действиях нужно "до", а не " после ". Если в отношении Вас проводились ОРМ вы об этом узнаете.
Вы меня очень сильно напугали
Найдите себе место рядом с юристом.
Как мне вас понять?