Ростов-на-Дону, 04.07.2016, 23:49

Возможные последствия за повторное попадание пьяным за руль - анализ статей 12.26 части 1 и 12.8

Вопрос №10954254 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.07.2016, 23:49
Попался пьяный за рулем 1 июня, суда еще не было и так случилось что я попался еще раз но на момент 2-го раза лишен я прав еще не был, что грозит и считается это повторным нарушением? В первый раз статья 12.26 часть 1 а во второй 12.8
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Уголовная ответственность Вам не грозит

04.07.2016, 23:50

Хотелось бы знать что грозит в ообщем

05.07.2016, 00:03

Штраф 30 т.р. по обоим постановлениям, то есть в общей сложности 60 тысяч и лишение прав от 1,5 до 2 лет по каждому из постановлений, сроки суммируются

05.07.2016, 00:04