Какая служба конкретно контролирует собственников земель сельхоз назначения? Спасибо.

Вопрос №10954389 из г. Москва
опубликован 05.07.2016, 00:15

Какая служба конкретно контролирует собственников земель сельхоз назначения? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Местная администрация

05.07.2016, 00:16
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А если местная администрация бездействует, в том числе и районная и областная. куда писать?

05.07.2016, 00:29

Напишите в Министерство сельского хозяйства

05.07.2016, 00:37