Слышала, что с 1 июля 2016 года внесены поправки в правила, и теперь использовать треугольник для детей нельзя. Это правда?

Вопрос №10954531 из г. Краснодар
опубликован 05.07.2016, 00:55
Слышала, что с 1 июля 2016 года внесены поправки в правила, и теперь использовать треугольник для детей нельзя. Это правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Теперь только трапеция разрешена и куб.

05.07.2016, 00:57
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А что это такое? Просто в первый раз слышу

05.07.2016, 01:12

Это шутка. Узнайте лучше в гибдд.

05.07.2016, 01:14