Как написать уведомление о расторжении договора услуг с Мед. Центром в одностороннем порядке? Ситуация с дорогими услугами и заключенным кредитным договором требует скорых действий

Я заключила три договора на оказание услуг в Мед. Центре. Я хочу его расторгнуть в одностороннем порядке. Мне нужно как физ. лицу написать уведомление о расторжении договора услуг? И как лучше написать? Услуги были дорогие и мед. центр предложил мне взять рассрочку в банке, и я заключила еще и кредитный договор. В банке я оставила письменное обращение, чтобы не прошла авторизауия и деньги не ушли в Мед. Центр. Мне нужно действовать быстрее.
Лучший ответ

Так и напишите про одностороннее расторжение заключённого договора с Вашей стороны.

Спасибо за помощь!