Право тайного покупателя на аудиозапись разговора с продавцом-консультантом и передачу записи третьим лицам - анализ реальных статей законодательства

• г. Кемерово

Реальные статьи реальных законов, где бы говорилось о том, что один человек (тайный покупатель) имеет право вести аудиозапись разговора с другим человеком (продавец-консультант) без его ведома и на то согласия и передавать эту запись третьим лицам (в службу по работе с персоналом). Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет такого закона, и если аудиозапись была тайная то она не законна.

Здравствуйте. Конституция РФ - запрет на собирание информации без согласия

Тогда подскажите пожалуйста номер статьи и закон,где говорится,что такие аудиозаписи незаконны. Огромное вам спасибо!