Если я из Украины но работаю в России и я просрочила патент почти на месяц. Пустят ли меня обратно в Россию?

Вопрос №10954809 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.07.2016, 03:40
Если я из Украины но работаю в России и я просрочила патент почти на месяц. Пустят ли меня обратно в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Основанием для отказа въезда в Россию может быть только соответствующим образом оформленный запрет на въезд, с которым Вы должны быть ознакомлены. Такой запрет может быть либо при депортации либо по решению суда. Если у Вас ничего такого не было, то нет оснований непускать Вас в Россию.

05.07.2016, 11:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно ли мне сейчас заплотить за патент?

05.07.2016, 12:34

Доброго дня! Да, конечно, налоговая инспекция будет это только приветствовать.

05.07.2016, 12:38