Находка, 05.07.2016, 04:29

Какие поправки были в 2015 г по статья 158 часть 2

Вопрос №10954877 из г. Находка
опубликован 05.07.2016, 04:29
Какие поправки были в 2015 г по статья 158 часть 2
Лучший ответ
Рекомендуется

Последние изменения в ч.2 ст.158 УК РФ были внесены ФЗ от 07.12.2011 N 420-ФЗ

05.07.2016, 04:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Оксана хочу задать вопрос, а будут какие небудь изменения по ст.102 ч.2

16.07.2016, 14:13

Вопрос - в Государственную Думу

16.07.2016, 16:42