Зея, 05.07.2016, 05:19

Возможности сына по прописке бывшей жены и ребенка в долевой собственности

Вопрос №10954953 из г. Благовещенск
опубликован 05.07.2016, 05:19
У меня с сыном квартира находится в долевой собственности. Он хочет прописать в ней свою бывшую жену и ребенка. Вопрос-может ли он сделать это без моего согласия. И если соберется ее выписывать-сможет ли он это сделать т.к. ребенку 2 года. Или сможет выписать мать ребенка, а ребенок остается прописан в нашей квартире? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Своего ребенка он может зарегистрировать в квартире по месту жительству без Вашего согласия.

05.07.2016, 05:23
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А бывшую жену? Они в разводе? И если встанет вопрос о выписке, то можно выписать ребёнка ?

05.07.2016, 05:27

Бывшую жену без Вашего согласия зарегистрировать (прописать) в этой квартире не сможет. Выписать ребенка в некоторых случаях возможно, в судебном порядке.

05.07.2016, 11:25