Возможность приостановки судебного процесса после изменения статуса призывника
Подавал в суд на Военкомат, в моём городе признали Ограниченно годным (годным к военной службе в случае войны), послали на областную комиссию, там признали Годным с незначительными ограничениями, Вот подал в суд. Первое заседание было 2.07.2016, я не явился в суд (т.к. узнал что Всё же я Годен в армию) перенесли на 9.07.2016. В общем вопрос такой, могу ли я приостановить судебный процесс, т.к. не вижу в нём интереса. И как правильно это сделать.
Написать заявление в суд об отказе от исковых требований, с просьбой прекратить производство по делу.