Влияние ложной хорды, трикуспидальной регургитации и перегородки носа на прохождение ВВК по 3 группе МВД
Ложная хорда в полости левого желудочка. Трикуспидальная регургитация 0-1 степени. Перегородка носа умеренно искревлена вправо. Пройду ли я ввк по 3 группе предназначения мвд.
Лучший ответ
Это решают только специалисты ВВК на основании обследований.
Ответ неполный