Возможность трансляции радиостанций и рекламы услуг в автосалоне автомобилей с пробегом
Может ли открытый автосалон по продаже автомобилей с пробегом транслировать на площадке для своих клиентов радиостанции в паузах со своей рекламой по предоставляемым услугам.
Лучший ответ
Добрый день! Может
Ответ не полный, а где же оплата за авторские права при трансляции муз.произведений?