Какие права имеет женщина (украинка) вступившая в брак с гражданином Хорватии?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана!
Гражданка Украины, состоящий в браке с хорватским гражданином, имеющая постоянный вид на жительство на территории Республики Хорватии, может получить хорватское гражданство.Для получения более предметной информации обратитесь к семейному адвокату за очной консультацией